21Апр/17

Лайфхаки для современной домохозяйки

Домашняя рутина забирает слишком много сил и драгоценного времени? А хотелось бы уделять больше внимания более приятным вещам? Тогда стоит подумать о том, как можно упростить ваши домашние хлопоты и сделать скучныеПодробнее…

15Июн/16

Как правильно мыть пол?

Как мыть пол? Содержать пол в чистоте не так просто, как может показаться на первый взгляд. Здесь вы узнаете, как правильно орудовать шваброй и тряпкой, чтобы помыть линолеум, паркет, ламинат и другиеПодробнее…

15Июн/16

Как правильно ухаживать за кухней?

Как ухаживать за кухней? Совет! Следует использовать специальные полироли для пластиков – нельзя брать те полироли, которые имеют противопоказания с контактом с пищевыми продуктами. Пластиковые поверхности, в сравнении с другими материалами, используемымиПодробнее…

15Июн/16

Еще один совет, не маловажный, как правильно ухаживать за акриловой ванной?

Как правильно ухаживать за акриловой ванной? Одним из недостатков акриловых ванн является отсутствие у них надежного защитного покрытия – они достаточно легко царапаются и при неправильном выборе моющих средств быстро тускнеют. ПоПодробнее…

15Июн/16

Как ухаживать за плиткой и керамогранитом?

Тип загрязнения Используемое чистящее средство На щелочной основе На кислотной основе Растворитель Ржавчина   V   Мороженое V     Пиво или вино V V   Накипь   V   Машинное маслоПодробнее…

15Июн/16

Как появился первый пылесос.

Эволюционный путь многих устройств, которыми мы пользуемся сегодня, напоминает дерево с развитой корневой системой и пышной кроной. Крона — это многочисленные сегодняшние разновидности стиральных машин, холодильников, пылесосов. Корни — это изобретения, вПодробнее…

15Июн/16

Эволюция Клининга

Технички, так называли прежде бабушек-уборщиц, остаются в воспоминаниях, особенно в современных офисах и больших компаниях. Теперь человека со шваброй кое-где называют «техник уборки помещений». На западный манер правильнее – сотрудник клининговой компании.Подробнее…



Воспользоваться услугами клининга

kk

Наши работы