Уборка спортивных залов и спортивных помещений – востребованная услуга. К подобным сооружениям относятся любые строения, в которых проводятся различные спортивные мероприятия и состязания (стадионы, теннисные залы, ледовые дворцы, крытые манежи и т.д.). Кроме того, помещения часто используют для учебно-тренировочных действий, массовых развлечений и т.д.
Перечисленные пространства представляют собой места скопления огромного количества людей, поэтому их уборке следует уделить особое внимание. Выполнять ее необходимо с должной регулярностью согласно специально разработанным и утвержденным санитарно-гигиеническим стандартам, правилам и нормам.

Уборка спортивных залов от 150 руб. Кв.м.

Если вы в поиске клининговой компании в Краснодаре и Краснодарском крае, то смело обращайтесь к нам. Мы осуществляем уборку абсолютно любых спортивных помещений. Специалисты компании готовы взяться за работу любой сложности. Заказчики могут рассчитывать на исключительно быстрый и качественный результат по приемлемой цене.

Что мы предлагаем?

Уборка спортзала в школе или ином учреждении нашими клинерами выполняется на высшем уровне.

Тщательной очистке от повседневных загрязнений подвергаются все помещения, имеющиеся в здании, в том числе хозяйственные и вспомогательные. В обязательном порядке обеспыливаются любые поверхности, очищаются стены, потолок и пол, влажной уборке подвергаются осветительные приборы, предметы мебели, решетки вентиляционной системы, резервуары, окна, двери, сантехнические приборы и т.д.
К нам можно также обратиться за уборкой после проведения ремонтных работ. В этом случае с поверхностей в помещении удаляются пятна клея, остатки краски, шпаклевки, побелки и других строительно-отделочных материалов. После такой уборки спортивное помещение полностью готово для последующего ввоза тренажеров и иного спортивного инвентаря.
При необходимости у нас можно заказать экспресс очистку здания, которая проводится в течение 1-2 часов. Эта услуга дает возможность максимально быстро вернуть поверхностям привлекательный вид.

Почему лучше за клинингом обратиться к нам?

В арсенале нашей компании для уборки спортзала в Краснодаре и Краснодарском крае имеется все необходимое, поэтому вам не о чем беспокоиться. Другими преимуществами обращения к нам являются:

  • специально обученный внимательный персонал, учитывающий пожелания и требования клиента;
  • оборудование от надежных известных мировых производителей;
  • оперативность выполнения работ;
  • качественный результат, так как при выполнении обязанностей сотрудники строго следуют проверенным технологиям;
  • аккуратность при уборке поверхностей, вы можете не переживать даже за деликатные изделия. Они останутся без каких-либо повреждений, а также изменений структуры;
  • профессиональные моющие и чистящие средства;
  • доступные расценки на все виды услуг;
  • экономия времени, все заботы по уборке мы берем полностью на себя.

Доверьте уборку спортивных объектов профессионалам, звоните сейчас!

Воспользоваться услугами клининга

kk

Наши работы